Шаманизм 21 века - Путь с сердцем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаманизм 21 века - Путь с сердцем » Архив » Обсуждение первой


Обсуждение первой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую автора!

2

Подарочки заказывали? Доставка на дом!

Судя из описанного, какие то бравые ребята решили, что они маги, придумали даже название - клан белой магии! Такая банальность, давно затасканное название.... Где креативность? Вы хотите обеспечить организацию и поддержку материальных начинаний, а сами даже название стырили =) Смешно! Ха ха ха!

Магов злить не стоит  :crazy: , видел Я вашего брата ранее. А вы думали, что я быдло очередное ? Нет уж!

Отредактировано Mr.Joker (2014-04-06 00:32:35)

3

synthesis написал(а):

Мы видим Белый Круг таким, где люди не сидят в офисе или работают вместе, в одном городе. Наше направление ново и в некотором роде уникально.
Как и любой синтез, порождает новое - мы видим много уникальных путей и возможностей, которые могут быть реализованы.
Белый Круг включает в себя три части(группы) целого. Части, есть суть разделение людей по интересам. Исключение конфликта мнений и разного рода спора.

Воин - это группа, которая выступает посредником, между двумя остальными частями, включает обширный диапазон людей, с разной степенью занятости и вовлеченности в процессы работы, как в реале, так и в духовности. Представители этой группы получаю бонус в виде - власти и уважения.

Торговец - это группа, которая работает с материальным, с документами, с финансами. Представители этой группы получают бонус в виде - денег и вседоступности.

Шаман - это группа, которая включает людей, занятых вопросами развития духовности, работа над собой, а так же организацией и поддержкой  материальных начинаний торговца и воина. Шаман свободен в выборе контактов и окружения. Представители этой группы получают бонус в виде - знания и свободы.

Что за разделение такое ? Я не могу определить, кто тут Я! Может он --->  :hobo:

Отредактировано Mr.Joker (2014-04-06 00:40:48)

4

Привет Mr.Joker! Я тебя знаю ? или показалось.

Описание первой темы очень неполное, работа впереди еще. Предлагаю подождать более полного описания идей клана.

По поводу цитаты, данное разделение обусловленно методом действий клана. Это - не разделение всех людей земли. Здесь речь идет о клане и о группах, имеющих свои задачи, свои возможности, свои выгоды. Это описание метода, как разные группы людей могут построить удачный синтез, в совместной работе. Подобное разделение на касты, используется на востоке. Мастер, торговец, воин, мудрец. Там они делают разделение для всех людей и оно довольно удачно работало много лет, в социуме восточных стран. Мы хотим создать круг, где число людей ограниченно. Разделение служит иным целям.
Мастера нет в описании потому, что любой мастер может стать кем то выше по колеснице каст, выберет свой путь и тогда уже придет суда!

Опишу подробнее о группах.
Следует начать с Воина. Это группа включает в себя разных людей, которые являются средним, между шаманом и торговцем. Представители группы могут иметь навыки шамана и совмещать их с навыками торговца. Многое зависит от конкретного человека. Воинов можно описать как людей, которые идут путем шамана, в тоже время, активно действуя в социальном мире. Их внимания хватает на многое, они быстро учатся новым навыкам, им улыбается удача, в мелочах и крупном деле.

Воин знает, куда идет шаман, но для себя выбирает жизнь, полную действий в социальном мире. Воин знает так же, как работает торговец.
Воин идет личной дорогой, итог которой зависит от дальнейшего выбора.
Как можно видеть из описания, диапазон людей, которые могут быть Воином, занимает большую часть клана.

Торговец. В самом названии многое есть! А если внести ясность, торговец - это человек, который имеет возможность вложить финансы, в проекты клана.Так же, он обладает связями и лазейками, которые могут внести неоценимую пользу, в ходе реализации и работы совместного предприятия.Торговец работает с воином, если есть общие направления. Все гарантии на финансовые начинания, а так же первичная документация - за шаманом. Пример работы - уже есть в наличии: документация и планы реализации, есть воин, который берет управление этого начинания, на себя,есть другие воины, если предприятие сложное, есть все финансовые расчеты, на строительство и работе в будущее.  Если торговец обратил внимание на проекты клана, он имеет возможность дать знать о своем интересе и обсудить вопросы с авторами, выбранного проекта. После чего, потребуется личная встреча с торговца и воина, и не одна, если будет найден общий язык.  На стадии подготовки и реализации, для торговца - это труд, когда проект реализован, торговец почти не вмешивается в процессы предприятия. Что означает, на нем нет не какой ответственности, зато есть гарантии из первичных договоров. Ещё это можно назвать инвестированием, про заранее определенным правилам, которые обязательно будут описаны. 

Шаман. Другой полюс воина. Зачастую люди, которые выбирают путь шамана, не видят ценности в монетках и камнях. Путь шамана - в другую сторону и некоторые это очень четко видят, соответственно - просто не могут идти против своей природы. Наш клан белой магии, представляет группа шаманов. Мы достаточно долго работаем вместе, занимаемся реальными действиями и практикой. Наш интерес в этом мероприятии связан с тем, что половина группы имеет таланты и возможности, на пути группы Воинов. И это выбор был усеян разного рода знаками, у всех. Мы считаем, что группа шаманом, для единиц. В свете разделения взглядов, наша группа практиков решила продолжить общение и практику, только в совершенно новом ключе. Пока тихо, но постепенно, разделение на группы шаман и воин, смогут внести нужные рамки во взаимодействиях клана.  У каждого есть выбор, который он должен обязательно использовать!

5

Нечего себе, разделение! А зачем это все мне ?  :confused:


Вы здесь » Шаманизм 21 века - Путь с сердцем » Архив » Обсуждение первой